• 14 марта 2015, суббота
  • Москва, Ленинградский проспект, д. 39, строение 80, ОЦ Skylight, 5 этаж.

Скетчи на iPad, Samsung, Sony. Интерьеры

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3303 дня назад
с 13:00 14 марта до 19:00 21 марта 2015
Москва
Ленинградский проспект, д. 39, строение 80, ОЦ Skylight, 5 этаж.

Уроки разработаны в первую очередь для дизайнеров, декораторов и архитекторов, но если вы знаете азы перспективы и хотите научиться рисовать скетчи интерьеров на планшете iPad — эти занятия подойдут и вам.

На кого рассчитан курс?

 

Уроки разработаны в первую очередь для  дизайнеров, декораторов и архитекторов, но если вы знаете азы перспективы и хотите научиться рисовать скетчи интерьеров на планшете iPad — эти занятия подойдут и вам.

Задача курса: Научиться рисовать интерьеры на планшете iPad.

Что я получу в итоге: Изучите несколько программ на планшете iPad, которые вы сможете использовать для разных задач, что-то для быстрых зарисовок, что-то для серьезных эскизов. Раскрепощение и уверенность в себе, как скетчера.

 

Программа курса:

1. Вспомним перспективу с одной точкой схода и двумя точками схода (вспомним, это означает, что вы владеете азами перспективы);

2. Узнаем в какой программе можно сделать очень быстрый скетч при клиенте, а в какой сделать рисунок более детальный; 

3. Изучим эти программы;

4. Разберем инструменты для рисования на планшете — какими стоит пользоваться, а какими нет;

5. Порисуем предметы мебели, освещения и другие детали интерьера в отдельности, а после будем рисовать зарисовки интерьеров.

 

b52dfbf4-2dfe-46d8-9b3a-32bcb3bedb57

 

Требования, предъявляемые для посещения интенсива: 

Для успешного обучения на выбранном курсе вы должны:

- Знать азы перспективы;

- Принести с собой планшет iPad и стилус (у нас есть один свободный планшет и один стилус, при необходимости мы можем вам дать его в пользование на занятиях, для этого напишите нам на почту).

Если у вас планшет Samsung, Sony и тд с операционной системой Android, вы тоже можете принять участие в обучении, но для вашего планшета нет одной необходимой программы, поэтому для тех у кого планшет не iPad мы предлагаем два варианта обучения в рамках этого же интенсива: 1) вы изучаете основы, теорию и те программы, которые поддерживает ваш планшет, а занятие, в рамках которого изучается программа, которой у вас нет, вы пропускаете, в таком случае стоимость интенсива для вас будет 12 000 рублей. Вам нужно после предоплаты обязательно написать нам об этом на почту; 2) вы можете быть в группе все дни, а на занятии в программе, которую не поддерживает ваш планшет, выполняете задачи в уже изученной программе и тренируете навык под руководством Миллы. В таком случае стоимость интенсива для вас, как и для всех;

- если у вас планшет с операционной системой windows, то для вашего планшета нет программ, и пройти обучение на таком планшете вы не сможете;

- Установить необходимые программы и докупить при необходимости инструменты (об этом мы напишем вам в информационном письме, за два дня до старта интенсива, при условии вашей оплаты).

 

9186cde3-8597-45ab-8334-7c8e8f3bff2b

Даты интенсива:

14 марта с 13 00 до 19 00, перерыв один час;

15 марта — с 17 00 до 19 30;

21 марта — с 13 00 до 19 00, перерыв один час.

 

 

cd62a424-f08d-4f72-b400-62ef9a4c57d2

Курс ведет:

Основатель школы,

дизайнер-интерьера Милла Резанова.

 

 

 

По любым вопросам, в том числе и по оплате, пишите на почту hello@millami.me с пометкой — запись на курс "Скетчи на ipad. Интерьеры".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше